Cucharas de muestreo, PS, estériles
Contenido:
1
Número de producto:
9150641
Información sobre el producto "Cucharas de muestreo, PS, estériles"
De color blanco. El mango largo reduce el riesgo de contacto directo con la sustancia de la muestra.
- Envasadas individualmente
- Esterilizadas por rayos gamma
- Aptas para uso alimentario
- Con sello de lote para un seguimiento preciso del mismo
- Con certificado de esterilización
| Ancho de la cuchara: | 30 mm |
|---|---|
| Apto para alimentos: | Sí |
| Capacidad nominal: | 4.93 ml |
| Color: | blanco |
| Estéril: | Sí |
| Longitud total: | 178 mm |
| Material: | PS |
| Número de artículo del fabricante: | H36944-0000 |
| UNSPSC: | 41122414 |