Cucharas de muestreo, PS, estériles, doble bolsa
Contenido:
10
Número de producto:
4679505
Información sobre el producto "Cucharas de muestreo, PS, estériles, doble bolsa"
Blancas. Ideales para la toma de muestras en salas limpias de varias zonas. El mango largo reduce el riesgo de contacto directo con la sustancia de la muestra.
- Selladas individualmente
- Esterilizadas por rayos gamma
- Aptas para alimentos
- Con sello de lote para un seguimiento preciso del mismo
- Con certificado de esterilización
| Ancho de la cuchara: | 30 mm |
|---|---|
| Apto para alimentos: | Sí |
| Capacidad nominal: | 4.93 ml |
| Color: | blanco |
| Estéril: | Sí |
| Longitud total: | 178 mm |
| Material: | PS |
| Número de artículo del fabricante: | H36944-1010 |
| UNSPSC: | 41122414 |