Cucharas FoodScoop, acero inoxidable V2A (1.4301)
Contenido:
1
Número de producto:
6254785
Información sobre el producto "Cucharas FoodScoop, acero inoxidable V2A (1.4301)"
Cuchara de mano de gran estabilidad para diversas aplicaciones. Conexión con juntas redondeadas entre la cuchara y el mango hueco, y por tanto sin ranuras o cantos.
- Superficie lisa y abrillantada
- Modelo especialmente robusto
- Aptas para la alimentación
| Ancho de la cuchara: | 60 mm |
|---|---|
| Apto para alimentos: | Sí |
| Capacidad nominal: | 100 ml |
| Color: | plateado |
| Longitud de la cuchara: | 120 mm |
| Longitud total: | 215 mm |
| Material: | Acero inoxidable 1.4301 |
| Número de artículo del fabricante: | 5371-0100 |
| UNSPSC: | 41122419 |
