Cubreobjetos, vidrio de borosilicato D 263™ M
Paul Marienfeld GmbH & Co. KG
Contenido:
100
Número de producto:
7661311
Información sobre el producto "Cubreobjetos, vidrio de borosilicato D 263™ M"
- Fabricados en vidrio borosilicato D 263™ M de la 1ª clase hidrolítica.
- Absolutamente incoloros, completamente transparentes, aptos para microscopía de fluorescencia
- DIN ISO 8255
- Espesor nº 0 H (0,085 - 0,115 mm)
- En cajas con tapa abatible
| Ancho: | 24 mm |
|---|---|
| Dimensiones (An x L): | 24 x 40 mm |
| Espesor máx. del vidrio: | 0.115 mm |
| Espesor mín. del vidrio: | 0.085 mm |
| Grosor del vidrio: | 0,085 ... 0,115 mm |
| Material: | Boro D 263® M |
| Número de artículo del fabricante: | 0100192 |
| Profundidad: | 40 mm |
| UNSPSC: | 41122602 |