Cubreobjetos, vidrio de borosilicato D 263™ M, cuadrados
Paul Marienfeld GmbH & Co. KG
Contenido:
100
Número de producto:
6241733
Información sobre el producto "Cubreobjetos, vidrio de borosilicato D 263™ M, cuadrados"
- De vidrio de borosilicato resistente a los productos químicos D 263™ M de primera clase hidrolítica
- Absolutamente transparente, apto para microscopía de fluorescencia
- Superficies superhidrofóbicas en ambos lados (p.ej. para cristalografía)
- Espesor No. 1 (0,13 - 0,16 mm)
| Ancho: | 22 mm |
|---|---|
| Dimensiones (An x L): | 22 x 22 mm |
| Espesor máx. del vidrio: | 0.16 mm |
| Espesor mín. del vidrio: | 0.13 mm |
| Grosor del vidrio: | 0,13 ... 0,16 mm |
| Material: | Boro D 263® M |
| Número de artículo del fabricante: | 0895242 |
| Profundidad: | 22 mm |
| UNSPSC: | 41122602 |