Cubreobjetos, rectangular
Paul Marienfeld GmbH & Co. KG
Contenido:
1000
Número de producto:
4663425
Información sobre el producto "Cubreobjetos, rectangular"
- De vidrio de borosilicato D 263® M químicamente resistente de la primera clase hidrolítica
- Absolutamente incoloro, perfectamente transparente, apto para microscopía de fluorescencia
- Conforme a DIN ISO 8255
- Espesor nº 1 (0,13 - 0,16 mm) y 1,5H (0,170 mm ± 0,005 mm) según se indica
| Ancho: | 15 mm |
|---|---|
| Dimensiones (An x L): | 15 x 15 mm |
| Espesor máx. del vidrio: | 0.16 mm |
| Espesor mín. del vidrio: | 0.13 mm |
| Grosor del vidrio: | 0,13 ... 0,16 mm |
| Material: | Boro D 263® M |
| Número de artículo del fabricante: | 0101010_PK10 |
| Profundidad: | 15 mm |
| UNSPSC: | 41122602 |