Cubreobjetos para hemocitometro, vidrio de borosilicato
Contenido:
100
Número de producto:
6313759
Información sobre el producto "Cubreobjetos para hemocitometro, vidrio de borosilicato"
- Para cámaras de recuento
- DIN ISO 8255
- Superficie lisa y pulida
| Ancho: | 24 mm |
|---|---|
| Dimensiones (An x L): | 24 x 24 mm |
| Espesor máx. del vidrio: | 0.4 mm |
| Grosor del vidrio: | 0,4 mm |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 723014 |
| Profundidad: | 24 mm |
| UNSPSC: | 41122602 |