Cubreobjetos cuadrados
Epredia Netherlands BV
Contenido:
200
Número de producto:
9161024
Información sobre el producto "Cubreobjetos cuadrados"
Hechos de vidrio de borosilicato D263 M. Corte preciso sin defectos ni ampollas. Otros espesores están disponibles a petición.
| Ancho: | 24 mm |
|---|---|
| Dimensiones (An x L): | 24 x 24 mm |
| Espesor máx. del vidrio: | 0.16 mm |
| Espesor mín. del vidrio: | 0.13 mm |
| Grosor del vidrio: | 0,13 ... 0,16 mm |
| Material: | Boro D 263® M |
| Número de artículo del fabricante: | BB02400240A153MN |
| Profundidad: | 24 mm |
| UNSPSC: | 41122602 |