Cubos, de acero 18/10, sin anillo de base
Contenido:
1
Número de producto:
6323592
Información sobre el producto "Cubos, de acero 18/10, sin anillo de base"
- Graduado
- Con asa
Pida la tapa por separado.
| Altura: | 305 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 15 l |
| Color: | metal |
| Con pico: | No |
| División: | 1000 ml |
| Material: | Acero inoxidable 1.4301 |
| Número de artículo del fabricante: | 8324 |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Ø superior: | 310 mm |