Cubos, de acero 18/10, con anillo de base
Contenido:
1
Número de producto:
6072096
Información sobre el producto "Cubos, de acero 18/10, con anillo de base"
- Graduado
- Con asa
Pida las tapas por separado.
| Altura: | 235 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 10 l |
| Color: | metal |
| Con pico: | No |
| División: | 1000 ml |
| Material: | Acero inoxidable 1.4301 |
| Número de artículo del fabricante: | 8315 |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Ø superior: | 280 mm |