Cubos, acero inoxidable V2A
Contenido:
1
Número de producto:
4716201
Información sobre el producto "Cubos, acero inoxidable V2A"
Para el transporte de líquidos y materiales a granel.
- Altamente pulidos
- Autoclavables
- Aptos para la alimentación
| Altura: | 250 mm |
|---|---|
| Apto para alimentos: | Sí |
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 6 l |
| Color: | plateado |
| Con pico: | No |
| Material: | Acero inoxidable 1.4301 |
| Número de artículo del fabricante: | 2309-0006 |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Ø fondo: | 150 mm |
| Ø superior: | 235 mm |

