Cubo, LLDPE
Contenido:
1
Número de producto:
6243641
Información sobre el producto "Cubo, LLDPE"
- Color: blanco
- Pico ancho
- Asa de transporte de metal
- Con escala de litros, graduación 1000 ml
- Apto para alimentos
| Altura: | 310 mm |
|---|---|
| Apto para alimentos: | Sí |
| Autoclavable: | No |
| Capacidad nominal: | 17 l |
| Color: | blanco |
| Con pico: | Sí |
| División: | 1000 ml |
| Material: | LLDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 2308-1700 |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Ø: | 340 mm |