Cubo HDPE
Contenido:
1
Número de producto:
6280341
Información sobre el producto "Cubo HDPE"
Para transportar, decantar y mezclar. El amplio pico permite un vaciado rápido pero seguro.
- Con mango de plástico
- Con escala de litros, graduación 1000 ml
- El cubo blanco es seguro para los alimentos
- El cubo negro no es seguro para los alimentos
| Altura: | 283 mm |
|---|---|
| Apto para alimentos: | No |
| Autoclavable: | No |
| Capacidad nominal: | 10.5 l |
| Color: | negro |
| Con pico: | Sí |
| División: | 1000 ml |
| Material: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 2307-0010 |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Ø: | 286 mm |