Cubierta desechable para sala limpia espada CR/A
Contenido:
5
Número de producto:
4692745
Información sobre el producto "Cubierta desechable para sala limpia espada CR/A"
Limpieza de zonas de difícil acceso
- autoclavable
| Ancho: | 500 mm |
|---|---|
| Apto para sala limpia: | Sí |
| Autoclavable: | Sí |
| Color: | blanco |
| Dimensiones (An x L): | 500 x 40 mm |
| Estéril: | Sí |
| Material: | Microfibre |
| Número de artículo del fabricante: | 3500957 |
| Para: | Clino® OneWay Ultra Schwert PW |
| Profundidad: | 40 mm |
| UNSPSC: | 47131502 |