Cubetas para mediciones de la reflexión, campo visible
Contenido:
1
Número de producto:
6229402
Información sobre el producto "Cubetas para mediciones de la reflexión, campo visible"
| Margen de longitudes de onda: | Material óptico: |
| 330 nm - 2500 nm | Borofloat® (BF) |
| 360 nm - 2500 nm | Vidrio óptico (OG) |
| Altura ext.: | 40.5 mm |
|---|---|
| Capacidad máx.: | 73 ml |
| Dimensiones ext. (Ø x Alt): | 60 x 40.5 mm |
| Forma (cubetas): | Redondo |
| Longitud de onda: | 330...2500 nm |
| Material: | Borosilicato |
| Número de artículo del fabricante: | 692-104-23 |
| UNSPSC: | 41-12-18-13 |
| Volumen: | 73 ml |
| Ø ext.: | 60 mm |