Cubetas para mediciones de dispersión de luz, rango UV
Contenido:
1
Número de producto:
6073106
Información sobre el producto "Cubetas para mediciones de dispersión de luz, rango UV"
Longitud de onda: 200nm - 2500nm
Material óptico: Vidrio de cuarzo High Performance
Material óptico: Vidrio de cuarzo High Performance
| Altura ext.: | 75 mm |
|---|---|
| Capacidad máx.: | 3200 µl |
| Dimensiones ext. (Ø x Alt): | 10 x 75 mm |
| Forma (cubetas): | Redondo |
| Longitud de onda: | 200...2500 nm |
| Material: | Vidrio de cuarzo |
| Material del cierre: | PTFE |
| Número de artículo del fabricante: | 540-111-80 |
| Tipo de cierre: | Tapón |
| UNSPSC: | 41-12-18-13 |
| Volumen: | 3,200 µl |
| Ø ext.: | 10 mm |