Cubetas para la medición de la adsorción, zona Vis
Contenido:
1
Número de producto:
6088668
Información sobre el producto "Cubetas para la medición de la adsorción, zona Vis"
| Intervalo de longitudes de onda: | Material óptico: |
| 250 nm - 2500nm | HOQ 310H (UV) |
| 320nm - 3200nm | Vidrio óptico especial (OS) |
| 360nm - 2500 nm | Vidrio óptico (OG) |
| Altura ext.: | 52.5 mm |
|---|---|
| Ancho exterior: | 55 mm |
| Ancho int.: | 50 mm |
| Capacidad máx.: | 88000 µl |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 55 x 55 x 52.5 mm |
| Grosor de la capa: | 50 mm |
| Longitud de onda: | 360...2500 nm |
| Material: | Vidrio especial óptico |
| Material del cierre: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 704-003-50-10 |
| Profundidad exterior: | 55 mm |
| Tipo de cierre: | Tapa |
| Tipo de cubeta: | Large cuvette |
| UNSPSC: | 41-12-18-13 |
| Volumen: | 88,000 µl |