Cubetas para la medición de la adsorción, UV
Contenido:
1
Número de producto:
9144301
Información sobre el producto "Cubetas para la medición de la adsorción, UV"
| Altura ext.: | 45 mm |
|---|---|
| Ancho exterior: | 12.5 mm |
| Ancho int.: | 9.5 mm |
| Capacidad máx.: | 3500 µl |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 12,5 x 12,5 x 45 mm |
| Grosor de la capa: | 10 mm |
| Longitud de onda: | 260...2500 nm |
| Material: | Vidrio de cuarzo |
| Número de artículo del fabricante: | 6030-UV-10-531 |
| Profundidad exterior: | 12.5 mm |
| Tipo de cierre: | Sin |
| Tipo de cubeta: | Macro |
| UNSPSC: | 41121813 |
| Volumen: | 3.500 µl |