Cubetas para la medición de la absorción, rango NIR
Contenido:
1
Número de producto:
6200777
Información sobre el producto "Cubetas para la medición de la absorción, rango NIR"
Rango de Longitud de Onda 300: 200nm - 3500nm
Material óptico: Vidrio de cuarzo Extended Range
Material óptico: Vidrio de cuarzo Extended Range
| Altura ext.: | 47.5 mm |
|---|---|
| Ancho exterior: | 23.6 mm |
| Ancho int.: | 18.5 mm |
| Capacidad máx.: | 700 µl |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 23.6 x 7.5 x 47.5 mm |
| Grosor de la capa: | 1 mm |
| Longitud de onda: | 200...3500 nm |
| Material: | Vidrio de cuarzo |
| Material del cierre: | PTFE |
| Número de artículo del fabricante: | 404-1-46 |
| Profundidad exterior: | 7.5 mm |
| Tipo de cierre: | Tapón |
| Tipo de cubeta: | Macro |
| UNSPSC: | 41-12-18-13 |
| Volumen: | 700 µl |