Cubetas para el fotómetro PrimeLab 2.0
Contenido:
50
Número de producto:
4683790
Información sobre el producto "Cubetas para el fotómetro PrimeLab 2.0"
| Capacidad máx.: | 10 ml |
|---|---|
| Forma (cubetas): | Redondo |
| Material: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | PLSP-KV1610-50 |
| Tipo de cierre: | Tapa |
| UNSPSC: | 41121813 |
| Volumen: | 10 ml |
| Ø ext.: | 16 mm |