Cubetas macro, de plástico
Contenido:
100
Número de producto:
6225579
Información sobre el producto "Cubetas macro, de plástico"
Para las mediciones fotométricas incluso en el rango de los UV.
Material de suministro: 100 cubetas idénticas en una caja de poliestireno con tapa resellable.
- El rango de longitudes de onda aplicable es de 220 a 900 nm
- Baja variación de los valores de extinción
- Buen rango de transmisión óptica
- Clasificadas por número de cavidad del molde
Material de suministro: 100 cubetas idénticas en una caja de poliestireno con tapa resellable.
| Altura ext.: | 45 mm |
|---|---|
| Ancho exterior: | 12.5 mm |
| Capacidad máx.: | 4.0 ml |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 12,5 x 12,5 x 45 mm |
| Grosor de la capa: | 10 mm |
| Longitud de onda: | 220...900 nm |
| Material: | Plástico |
| Número de artículo del fabricante: | 27 22 110 |
| Profundidad exterior: | 12.5 mm |
| Tipo de cubeta: | Macro |
| UNSPSC: | 41-12-18-13 |
| Volumen: | 4.0 ml |