Cubetas desechables
Contenido:
100
Número de producto:
9406434
Información sobre el producto "Cubetas desechables"
Cubetas desechables para la espectroscopia, en calidad óptica PS y PS y PMMA trasparente a rayos UV para una trasparencia óptima al usar longitudes de ondas de 340 a 800 nm (PS) y de 280 a 800 nm (PMMA). El control de forma y el control constante de calidad determinan la reproducibilidad de las cubetas. Las cubetas Kartell se someten a un severo control de calidad y poseen una tolerancia de medición de ± 1% , lo que es muy importante para los exámenes en serie.
| Altura ext.: | 45 mm |
|---|---|
| Ancho exterior: | 12 mm |
| Capacidad máx.: | 4.5 ml |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 12 x 12 x 45 mm |
| Grosor de la capa: | 10 mm |
| Longitud de onda: | 340...800 nm |
| Material: | PS |
| Número de artículo del fabricante: | 0196000 |
| Profundidad exterior: | 12 mm |
| Tipo de cubeta: | Standard |
| UNSPSC: | 41121813 |
| Volumen: | 4,5 ml |