Cubetas desechables, semi-micro
Contenido:
100
Número de producto:
9406436
Información sobre el producto "Cubetas desechables, semi-micro"
Cubetas para aplicaciones de espectrofotometría en el espectro visible. La tecnología de producción y el control de calidad garantizan la reproducibilidad de las cubetas. Los cambios de absorción se mantienen dentro del intervalo del ±1 %, una condición importante para los análisis en serie.
Cubetas para aplicaciones de espectrofotometría en el espectro visible. La tecnología de producción y el control de calidad garantizan la reproducibilidad de las cubetas. Los cambios de absorción se mantienen dentro del intervalo del ±1 %, una condición importante para los análisis en serie.
| Altura ext.: | 45 mm |
|---|---|
| Ancho exterior: | 12 mm |
| Capacidad máx.: | 2.5 ml |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 12 x 12 x 45 mm |
| Grosor de la capa: | 10 mm |
| Longitud de onda: | 280...800 nm |
| Material: | PMMA |
| Número de artículo del fabricante: | 0194100 |
| Profundidad exterior: | 12 mm |
| Tipo de cubeta: | Semi-Micro |
| UNSPSC: | 41121813 |
| Volumen: | 2,5 ml |