Cubetas de plástico resistentes a los ácidos para equipos de limpieza ultrasónicos Elmasonic
Contenido:
1
Número de producto:
7621705
Información sobre el producto "Cubetas de plástico resistentes a los ácidos para equipos de limpieza ultrasónicos Elmasonic"
Con tapa
| Altura int.: | 165 mm |
|---|---|
| Ancho int.: | 250 mm |
| Dimensiones int. (An x L x Alt): | 250 x 190 x 165 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 207 090 0000 |
| Para: | Easy 100/120, Select 100/120, S 100/120, P 120, Xtra 120 |
| Profundidad int.: | 190 mm |
| UNSPSC: | 41103715 |