Cubetas de muestras para el colorímetro de bolsillo DR300
Contenido:
6
Número de producto:
6238713
Información sobre el producto "Cubetas de muestras para el colorímetro de bolsillo DR300"
Cubetas de muestras para mediciones espectrofotométricas en el análisis del agua.
| Capacidad máx.: | 10 ml |
|---|---|
| Forma (cubetas): | Redondo |
| Grosor de la capa: | 25 mm |
| Material: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 2427606 |
| Tipo de cierre: | Tapón |
| UNSPSC: | 41121813 |
| Volumen: | 10 ml |