Cubetas de muestra cuadradas, vidrio
Contenido:
2
Número de producto:
6241046
Información sobre el producto "Cubetas de muestra cuadradas, vidrio"
Para mediciones fotométricas en líquidos. Emparejadas.
| Especificaciones | |
| Longitud del recorrido óptico: | 25,4 mm (1 pulgada) |
| Volumen: | 10 ml |
| Ancho exterior: | 25.4 mm |
|---|---|
| Capacidad máx.: | 10 ml |
| Forma (cubetas): | Rectangular |
| Material: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 2495402 |
| Profundidad exterior: | 25.4 mm |
| UNSPSC: | 41121813 |
| Volumen: | 10 ml |