Cubetas de laboratorio con reborde, acero inoxidable 1.4301
Contenido:
1
Número de producto:
7633027
Información sobre el producto "Cubetas de laboratorio con reborde, acero inoxidable 1.4301"
| Altura int.: | 90 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 2 l |
| Con reborde: | Sí |
| Dimensiones int. (Ø x Alt): | 190 x 90 mm |
| Material: | Acero inoxidable 1.4301 |
| Número de artículo del fabricante: | 80.705.240 |
| UNSPSC: | 41-12-28-08 |
| Ø int.: | 190 mm |