Cubetas de laboratorio, Acero inoxidable
Contenido:
1
Número de producto:
4657962
Información sobre el producto "Cubetas de laboratorio, Acero inoxidable"
Forma cónica.
| Altura ext.: | 35 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 100 ml |
| Con reborde: | Sí |
| Dimensiones ext. (Ø x Alt): | 80 x 35 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 4330 |
| UNSPSC: | 41121812 |
| Ø ext.: | 80 mm |