Cubetas de flujo con dos vías ópticas, Absorción y Medición de Fluorescencia
Contenido:
1
Número de producto:
6286791
Información sobre el producto "Cubetas de flujo con dos vías ópticas, Absorción y Medición de Fluorescencia"
Rango de longitud de onda: 200nm - 2500nm
Material óptico: Vidrio de cuarzo High Performance
*Para medir la fluorescencia
Material óptico: Vidrio de cuarzo High Performance
*Para medir la fluorescencia
| Altura central: | 8.5 mm |
|---|---|
| Altura ext.: | 35 mm |
| Ancho exterior: | 12.5 mm |
| Ancho int.: | 6 mm |
| Capacidad máx.: | 110 µl |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 12,5 x 12,5 x 35 mm |
| Grosor de la capa: | 1/10 mm |
| Longitud de onda: | 200...2500 nm |
| Material: | Vidrio de cuarzo |
| Número de artículo del fabricante: | 176-765-85-40 |
| Profundidad exterior: | 12.5 mm |
| Tipo de cubeta: | Semi-Micro |
| UNSPSC: | 41121813 |
| Volumen: | 110 µl |