Cubetas de acero inoxidable para termostatos de inmersión CORIO™ C/CD
Contenido:
1
Número de producto:
4658022
Información sobre el producto "Cubetas de acero inoxidable para termostatos de inmersión CORIO™ C/CD"
Cubetas de acero inoxidable (aisladas) para termostatos de inmersión CORIO™.
| Altura ext.: | 210 mm |
|---|---|
| Altura int.: | 150 mm |
| Ancho exterior: | 910 mm |
| Ancho int.: | 830 mm |
| Capacidad máx.: | 33 l |
| Capacidad mín.: | 26 l |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 910 x 360 x 210 mm |
| Dimensiones int. (An x L x Alt): | 830 x 320 x 150 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 9903433 |
| Profundidad exterior: | 360 mm |
| Profundidad int.: | 320 mm |
| Temperatura máx.: | 150 °C |
| Tipo: | B33 |
| Volumen: | 26 ... 33 l |