Cubetas UV desechables de plástico, semi-micro
Contenido:
100
Número de producto:
9406118
Información sobre el producto "Cubetas UV desechables de plástico, semi-micro"
Para determinaciones en análisis de aguas, química y en aplicaciones de ciencias de la vida.
- Utilizable con la mayoría de disolventes polares, ácidos y soluciones alcalinas
- Reducción drástica del riesgo de contaminación
- Agrupados por número de cavidad del molde
| Altura ext.: | 45 mm |
|---|---|
| Ancho exterior: | 12.5 mm |
| Capacidad máx.: | 3.0 ml |
| Capacidad mín.: | 1.5 ml |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 12,5 x 12,5 x 45 mm |
| Grosor de la capa: | 10 mm |
| Longitud de onda: | 230 ... 900 nm |
| Número de artículo del fabricante: | 759150 |
| Profundidad exterior: | 12.5 mm |
| Tipo de cubeta: | Semi-Micro |
| UNSPSC: | 41121813 |
| Volumen: | 1,5 ... 3,0 ml |