Cubetas UV desechables de plástico, micro
Contenido:
100
Número de producto:
9406122
Información sobre el producto "Cubetas UV desechables de plástico, micro"
Para la determinación fotométrica de proteínas, ssADN, dsADN, ARN y oligonucleótidos en el rango UV. Son suficientes volúmenes de muestra tan pequeños como 70 µl.
- Utilizable para longitudes de onda a partir de 230 nm
- Para mediciones a 260 nm, 280 nm y en el rango visible
- Agrupadas por número de cavidad del molde
| Altura central: | 15 mm |
|---|---|
| Altura ext.: | 45 mm |
| Ancho exterior: | 12.5 mm |
| Capacidad máx.: | 550 µl |
| Capacidad mín.: | 70 µl |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 12,5 x 12,5 x 45 mm |
| Grosor de la capa: | 10 mm |
| Longitud de onda: | 230 ... 900 nm |
| Número de artículo del fabricante: | 759220 |
| Profundidad exterior: | 12.5 mm |
| Tipo de cubeta: | Micro |
| UNSPSC: | 41121813 |
| Volumen: | 70 ... 550 µl |