Cubeta para mediciones de turbidez, campo VIS
Contenido:
1
Número de producto:
6200883
Información sobre el producto "Cubeta para mediciones de turbidez, campo VIS"
Intervalo de longitudes de onda:360nm-2500nm
Material óptico: vidrio óptico
Material óptico: vidrio óptico
| Altura ext.: | 70 mm |
|---|---|
| Ancho exterior: | 30 mm |
| Ancho int.: | 25 mm |
| Capacidad máx.: | 25 ml |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 30 x 30 x 70 mm |
| Grosor de la capa: | 25x25 mm |
| Longitud de onda: | 360...2500 nm |
| Material: | Vidrio especial óptico |
| Número de artículo del fabricante: | 402-013-10 |
| Profundidad exterior: | 30 mm |
| UNSPSC: | 41-12-18-13 |
| Volumen: | 25 ml |