Cronómetro, digital
Contenido:
1
Número de producto:
9851018
Información sobre el producto "Cronómetro, digital"
1/100 segundos, tiempo dividido, reloj, fecha con día de la semana, campana horaria, alarma con función de repetición, cordón.
Rango de medición: Tiempo hasta 23 h, 59 min, 59 seg., incl. 1 x pila LR44 de 1,5 V, EK-EL.
Rango de medición: Tiempo hasta 23 h, 59 min, 59 seg., incl. 1 x pila LR44 de 1,5 V, EK-EL.
| Altura: | 79 mm |
|---|---|
| Ancho: | 65 mm |
| Batería/batería recargable: | 1 x 1,5 V, LR44, AlMn |
| Color: | negro |
| Designación IEC: | LR44 |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 65 x 21 x 79 mm |
| Duración: | 23 h |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 1 |
| Número de artículo del fabricante: | 38.2030 |
| Pantalla: | Digital |
| Peso: | 50 g |
| Precisión de la pantalla: | 0.01 sec |
| Profundidad: | 21 mm |
| Sistema electroquímico: | AlMn |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 1.5 V |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| UNSPSC: | 41122411 |