Cronómetro de tiempos cortos Timer II
Contenido:
1
Número de producto:
9851027
Información sobre el producto "Cronómetro de tiempos cortos Timer II"
Temporizador electrónico y cronómetro con pantalla grande y ajuste de 10 teclas. Cuenta ascendente o descendente de 10 horas a 1 segundo. Con clip de bolsillo, soporte de sobremesa, soporte magnético y pila AAA de 1,5 V.
| Altura: | 70 mm |
|---|---|
| Ancho: | 60 mm |
| Batería/batería recargable: | 1 x 1,5 V, AAA |
| Color: | blanco/azul |
| Designación ANSI: | AAA |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 60 x 25 x 70 mm |
| Duración: | 10 h |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 1 |
| Número de artículo del fabricante: | 5020-0389 |
| Número de canales: | 1 |
| Pantalla: | Digital |
| Peso: | 95 g |
| Precisión de la pantalla: | 1 sec |
| Profundidad: | 25 mm |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 1.5 V |
| Tipo: | Timer II |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| UNSPSC: | 41122411 |