Cronómetro de laboratorio de períodos cortos
Contenido:
1
Número de producto:
6291273
Información sobre el producto "Cronómetro de laboratorio de períodos cortos"
Temporizador de cuenta atrás digital y cronómetro con alarma extra fuerte.
- Ajuste de tiempo muy rápido y sencillo
- Pantalla de cuenta atrás y cuenta atrás: 99 min, 50 s
- Con imán, soporte de mesa y ranura para colgar
| Altura: | 90 mm |
|---|---|
| Ancho: | 90 mm |
| Batería/batería recargable: | 1 x 3 V, CR2032 |
| Color: | blanco |
| Designación IEC: | CR2032 |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 90 x 17 x 90 mm |
| Duración: | 99 min |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 1 |
| Número de artículo del fabricante: | 38.2038.02 |
| Número de canales: | 1 |
| Pantalla: | Digital |
| Peso: | 66 g |
| Profundidad: | 17 mm |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 3 V |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| UNSPSC: | 41122411 |