Cronómetro, analógico, Mesotron
Contenido:
1
Número de producto:
9262080
Información sobre el producto "Cronómetro, analógico, Mesotron"
Un temporizador de precisión de cuarzo con una gran pantalla analógica. Rango de medición: 0 a 60 segundos, 0 a 60 minutos. Escala interior 1 a 100/100 min. Diámetro de 110 mm.
Duración de la pila más de 18 meses con una pila de botón de 1,5 V.
Duración de la pila más de 18 meses con una pila de botón de 1,5 V.
| Altura: | 175 mm |
|---|---|
| Ancho: | 130 mm |
| Batería/batería recargable: | 1 x 1,5 V, AA |
| Color: | blanco |
| Designación ANSI: | AA |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 130 x 95 x 175 mm |
| Duración: | 60 min |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 1 |
| Número de artículo del fabricante: | 631.4031-00 |
| Pantalla: | Analógico |
| Peso: | 380 g |
| Profundidad: | 95 mm |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 1.5 V |
| Tipo: | Mesotron |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| UNSPSC: | 41122411 |