Crisoles, níquel
Contenido:
1
Número de producto:
6070079
Información sobre el producto "Crisoles, níquel"
Níquel 99,6%. Espesor de pared: 0,5 - 2 mm.
Pedir la tapa por separado.
Pedir la tapa por separado.
| Altura: | 45 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 50 ml |
| Con tapa: | No |
| Espesor de la pared: | 1.0 mm |
| Material: | Níquel |
| Número de artículo del fabricante: | 8125 |
| UNSPSC: | 41-12-22-03 |
| Ø superior: | 45 mm |