Crisoles, ALSINT, forma alta
Contenido:
1
Número de producto:
9250399
Información sobre el producto "Crisoles, ALSINT, forma alta"
Cónicos. Límite máximo de aplicación 1700 °C.
Contenido de Al2O3 99,7 %.
Contenido de Al2O3 99,7 %.
| Altura: | 30 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 10 ml |
| Forma (frascos de pesaje, probetas de medición y mezcla, crisoles): | alto |
| Material: | Alsint |
| Número de artículo del fabricante: | C/00 |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 1700 °C |
| UNSPSC: | 41-12-22-02 |
| Ø fondo: | 15 mm |
| Ø superior: | 25 mm |