Conjunto de mortero y mano de mortero, de acero inoxidable
Contenido:
1
Número de producto:
6203548
Información sobre el producto "Conjunto de mortero y mano de mortero, de acero inoxidable"
El mortero y la cabeza del pilón son de acero inoxidable. El mortero tiene pies antideslizantes.
No es autoclavable ni apto para lavavajillas.
No es autoclavable ni apto para lavavajillas.
| Altura: | 60 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 165 ml |
| Con mano de mortero: | Sí |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 5400 |
| UNSPSC: | 41101702 |
| Ø ext.: | 100 mm |
| Ø int.: | 90 mm |