Congeladores de enzimas de alto rendimiento TSX, hasta -25 °C
Contenido:
1
Número de producto:
4672647
Información sobre el producto "Congeladores de enzimas de alto rendimiento TSX, hasta -25 °C"
Las neveras y congeladores de alto rendimiento de la serie TSX están diseñados para el almacenamiento de medios, reactivos y otros productos de laboratorio. El V-drive aumenta la velocidad del compresor para restablecer rápidamente la temperatura después de abrir las puertas.
- Silenciosos como un susurro con un nivel de sonido de 52 dBA
- Refrigerantes naturales (R290)
- Compatibles con sistemas de monitoreo inalámbrico y contactos de alarma remotos
- Alarma acústica y óptica
- Compatibles con sala limpia GMP clase A/ISO 6 (ISO EN 14644-1) con la preparación de preinstalación adecuada
- Cuatro ruedas de 2", las dos delanteras son bloqueables
- Puerta de cierre automático con parada de 90°
- Sin descongelación automática
- Enfriamiento por convección de pared fría
- Con contenedores de enzimas
| Altura ext.: | 1994 mm |
|---|---|
| Altura int.: | 1473 mm |
| Ancho exterior: | 711 mm |
| Ancho int.: | 610 mm |
| Capacidad nominal: | 650 l |
| Con puerta de cristal: | No |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 711 x 990 x 1.994 mm |
| Dimensiones int. (An x L x Alt): | 610 x 723 x 1.473 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50 Hz |
| Fuente de alimentación: | 230 V, 50 Hz |
| Número de artículo del fabricante: | TSX2320EV |
| Número de estantes: | 9 |
| Número de puertas: | 1 |
| Profundidad exterior: | 990 mm |
| Profundidad int.: | 723 mm |
| Temperatura: | -25 ... -15 °C |
| Temperatura máx.: | -15 °C |
| Temperatura mínima: | -25 °C |
| Tipo: | TSX 2320 EV |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| Voltaje máx.: | 230 V |