Conectores en Y, PP
Contenido:
1
Número de producto:
4681665
Información sobre el producto "Conectores en Y, PP"
En forma de Y, con 3 olivas, para conectar tubos elásticos.
- Resistentes a una temperatura de 0 a 110 °C
- Buena resistencia química
| Agujero: | 4.8 mm |
|---|---|
| Forma (conector de tubo): | en forma de Y |
| Longitud: | 48.5 mm |
| Número de artículo del fabricante: | M 580-08 |
| Número de conexiones: | 3 |
| Resistencia a la temperatura: | 0 ... 110 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 110 °C |
| Resistencia mín. a la temperatura: | 0 °C |
| Ø int. máx. del tubo: | 6 mm |
| Ø manguera interior: | 6 mm |