Conectores de tubos reductores, PP
Contenido:
1
Número de producto:
4681671
Información sobre el producto "Conectores de tubos reductores, PP"
Para conectar tubos elásticos de diferente diámetro interior
- Resistentes a la temperatura de 0 a 110 °C
- Buena resistencia química
| Agujero: | 3.0 mm |
|---|---|
| Forma (conector de tubo): | recto |
| Longitud: | 85.5 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | M 595-05 |
| Ø int. máx. del tubo: | 7 mm |
| Ø manguera interior: | 4 ... 7 mm |
| Ø máx. tubo int. 2: | 11 mm |
| Ø mín. interior tubo: | 4 mm |
| Ø mín. tubo int. 2: | 8 mm |
| Ø tubo interior 2: | 8 ... 11 mm |