Conectores de tubo, PP, rectos
Contenido:
1
Número de producto:
4681668
Información sobre el producto "Conectores de tubo, PP, rectos"
Para conectar tubos elásticos.
- Resistentes a la temperatura de 0 a 110 °C
- Buena resistencia química
| Agujero: | 3.0 mm |
|---|---|
| Forma (conector de tubo): | recto |
| Longitud: | 37.0 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | M 590-03 |
| Resistencia a la temperatura: | 0 ... 110 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 110 °C |
| Resistencia mín. a la temperatura: | 0 °C |
| Ø int. máx. del tubo: | 5.0 mm |
| Ø manguera interior: | 3,0 ... 5,0 mm |
| Ø mín. interior tubo: | 3.0 mm |