Conector de tubos 120º en forma de Y, PP
Contenido:
1
Número de producto:
9207234
Información sobre el producto "Conector de tubos 120º en forma de Y, PP"
Esterilizable en autoclave.
| Agujero: | 5.5 mm |
|---|---|
| Color: | blanco |
| Forma (conector de tubo): | triangular |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 0053000 |
| Ø int. máx. del tubo: | 12 mm |
| Ø manguera interior: | 10 ... 12 mm |
| Ø mín. interior tubo: | 10 mm |