Conector de manguera, PP, en forma de Y
Contenido:
20
Número de producto:
4714193
Información sobre el producto "Conector de manguera, PP, en forma de Y"
Transparente.
| Color: | transparente |
|---|---|
| Forma (conector de tubo): | en forma de Y |
| Longitud: | 35 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 152903 |
| Número de conexiones: | 3 |
| Ø int. máx. del tubo: | 5 mm |
| Ø manguera interior: | 4 ... 5 mm |
| Ø mín. interior tubo: | 4 mm |