Compresas de gasa Askina®
Contenido:
100
Número de producto:
7612529
Información sobre el producto "Compresas de gasa Askina®"
- Compresas hechas de gasa con bordes envueltos
- Para todo tipo de cuidados clásicos de heridas, como ungüento o portador de medicamentos
- 100 % blanqueadas sin cloro
- DIN 14079 - VM 17, Ph. Eur.
| Ancho: | 7.5 cm |
|---|---|
| Color: | blanco |
| Dimensiones (An x L): | 7.5 x 7.5 cm |
| Estéril: | No |
| Longitud: | 7.5 cm |
| Número de artículo del fabricante: | 9031316 |
| Tipo de apósito: | Compresses |
| UNSPSC: | 42-31-15-05 |