Comparti-mentos 7 Ancho 140 mm Profundidad 140 mm Altura 627 mm
Contenido:
1
Número de producto:
4654800
Información sobre el producto "Comparti-mentos 7 Ancho 140 mm Profundidad 140 mm Altura 627 mm"
| Altura: | 627 mm |
|---|---|
| Altura de la caja: | 85 mm |
| Ancho: | 140 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 140 x 140 x 627 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | TE24550 |
| Número de compartimentos: | 7 |
| Profundidad: | 140 mm |
| Tipo de gradilla: | Compartimentos |
| UNSPSC: | 41122806 |