Comparador EC 3000 ASTM COLOR
Contenido:
1
Número de producto:
6282215
Información sobre el producto "Comparador EC 3000 ASTM COLOR"
EC 3000 ASTM COLOR: ASTM D 1500, ASTM D 6045, ISO 2049, IP196. Para los aceites minerales y productos petroquímicos. Incl. las células (2 x 33 mm de plástico W100) y (2 x 33 mm W100 OG)
Material suministrado: Los patrones de referencia y 2 vasos estándars incluido
Material suministrado: Los patrones de referencia y 2 vasos estándars incluido
| Datos sobre sustancias peligrosas | |
| GHS | ![]() |
| Palabra clave | Gefahr |
| H-Satz | H304 |
| P-Satz | P264, P281, P301+P330+P331 |
| Altura: | 57 mm |
|---|---|
| Ancho: | 106 mm |
| Batería/batería recargable: | 4 x AA |
| Designación ANSI: | AA |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 106 x 210 x 57 mm |
| GHS: | GHS08 |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 4 |
| Número de artículo del fabricante: | 163010 |
| Profundidad: | 210 mm |
| Rango de medición: | 0 ... 8 |
| Tipo: | EC 3000 ASTM COLOR |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
