Combi packs of screw thread vials and screw caps N 8
Contenido:
1000
Número de producto:
9003438
Información sobre el producto "Combi packs of screw thread vials and screw caps N 8"
- Tapón de rosca negro con orificio
- Material del septo: silicona/PTFE
- Color del septo: blanco/rojo
- Grosor del septo: 1,3 mm
- Dureza del septo 45° shore A
| Altura: | 32 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 1.5 ml |
| Color: | transparente |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 11,6 x 32 mm |
| Forma del fondo (depósitos de reactivos): | plana |
| Número de artículo del fabricante: | 702845 |
| Tamaño del cierre: | ND8 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Ø: | 11.6 mm |